С днём российского студенчества!

Студенческие годы – это прекрасная пора смелых дерзаний и надежд, творческих открытий и амбициозных замыслов, любви и дружбы!

Уверены, что каждый, кто был когда-то студентом, навсегда сохранил в памяти этот удивительный период жизни.

В современном мире высшее образование чрезвычайно ценится, оно открывает множество возможностей, чтобы реализоваться в жизни. В ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, ведущем техническом вузе республики и страны, создаются все необходимые условия для получения качественного образования; ректорат и профессорско-преподавательский состав своим каждодневным трудом стремятся к тому, чтобы каждый из вас приобрёл самые востребованные знания, которые послужат отличным стартом для успешной карьеры.

Желаем вам сохранить и приумножить свою энергию, реализовать свой потенциал и всегда оставаться на уровне высоких требований современной жизни!

Пусть сбудутся все ваши мечты и появятся новые цели, которых вы обязательно достигнете!

Справка: Татьянин день, День российского студенчества, — памятная дата в России. После подписания в 1755 году императрицей Елизаветой Петровной Указа об учреждении Московского университета Татьянин день стал праздноваться сначала как день рождения университета, а позднее и как праздник российского студенчества.

Дата: 07.08.2018