С днем российского студенчества!

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества - праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд!

25 января – это день, который знают, любят и чтут все те, кто когда-либо "грыз гранит университетской науки". Это день рождения российского студенчества, подарившего миру немало талантливых, целеустремленных и вдохновенных людей, прекрасных специалистов. Традиции российской высшей школы богаты событиями и яркими датами, но этот праздник, пожалуй, один из самых любимых и почитаемых как студентами, так и преподавателями.

Студенческие годы - лучший период жизни, пора юности и мечтаний. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов. Искренне желаю, чтобы полученные вами знания и навыки были всегда востребованы. Надеюсь, что это прекрасное время на всю жизнь даст вам заряд положительной энергии и оптимизма и останется в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью.

Пусть в этот замечательный зимний день сбудутся Ваши самые заветные желания, а оптимизм и любовь к жизни не покинут Вас никогда. 

 

Ректор ИжГТУ имени М.Т. Калашникова
Председатель Совета ректоров
Удмуртской Республики                                          Б.А. Якимович

Дата: 07.08.2018
Полезная информация