С Днем народного единства!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот праздник – не просто день в календаре, а повод задуматься о настоящем и будущем, учитывая уроки, которые дала нам история. Это день единения нашего народа, осознания того, что, несмотря на национальные и конфессиональные различия, политические предпочтения, все мы — дети одной страны. Всех нас объединяет любовь к Родине. Вместе мы строим её настоящее, вместе мы преодолеем любые трудности на пути к её будущему! Пусть будущее будет мирным! Пусть будут крепкими и дружными наши семьи, жизнерадостными и весёлыми наши дети, тёплыми и уютными наши дома.

В наших с вами руках — сохранить мир, надежду, воспитать в наших детях чувство собственного достоинства и гордости за родную землю. И к этому мы должны приложить все возможные усилия.

Желаю всем здоровья, душевного тепла, благополучия, любви, счастья и мира.

Борис Якимович,
ректор ИжГТУ имени М. Т. Калашникова