С 8 ноября вуз возвращается к очному формату обучения!

Сегодня прошел прямой эфир с и.о. ректора ИжГТУ А.В. Губертом и проректором по учебной работе О.И. Варфоломеевой.

И главная новость — с 8 ноября учеба в университете возобновится в обычном очном формате. Образовательный процесс будет проводиться согласно действующему расписанию. Все подразделения вуза так же работают в привычном формате.

В университете будут действовать предпринятые ранее меры по борьбе с распространением коронавирусной инфекции; при наличии заболевших в группе учебу студентов могут перевести в дистанционный формат. Все эти вопросы будут решаться индивидуально.

Руководство вуза настоятельно рекомендует всем тем, кто еще не привился, сделать это как можно скорее. В поликлинике университета можно поставить прививку от COVID-19, предварительно записавшись в регистратуре по телефону: 58-78-44.

Дата: 03.11.2021