Руководство факультета «МиЕН» встретилось с представителями Ижевского радиозавода

Вчера, 5 октября, на факультете «Математика и естественные науки» состоялась встреча со специалистами Ижевского радиозавода, занимающимися вопросами взаимодействия с образовательными организациями.

На встрече выступил декан факультета Валентин Валентинович Соболев с информацией о кафедрах «МиЕН». Гостям факультета были представлены презентации о развитии направлений подготовки, взаимодействии с организациями, о реальных студенческих дипломных проектах и курсах повышения квалификации, разработанных на кафедрах.

С докладами выступили: зав. каф. «Химия и химическая технология» Михаил Андреевич Плетнев, зав. каф. «Математическое обеспечение информационных систем» Иван Григорьевич Русяк, и.о. зав. каф. «Инженерная графика и технология рекламы» Ольга Викторовна Жуйковаи.о. зав. каф. «Профессиональная педагогика» Юлия Витальевна Красавина, зав. каф. «История российской государственности» Светлана Анатольевна Рябая, зав. каф. «Физика и оптотехника» Сергей Викторович Бузилов, зав. каф. «Механика и моделирование» Мария Равилевна Королева.

В итоге, состоялся конструктивный диалог, где обсуждались общие проблемы и задачи, а также намечены дальнейшие пути взаимодействия. Представители Ижевского радиозавода выразили свое желание взаимодействовать со студентами ИжГТУ.

Дата: 06.10.2020