«Родина: патриотизм, гражданственность, толерантность»: конкурс работ

Студенты и преподаватели ИжГТУ имени М.Т. Калашникова! Приглашаем Вас принять участие в VI-м Всероссийском конкурсе научных, методических и творческих работ «Родина: патриотизм, гражданственность, толерантность».

Организаторами конкурса выступают: Ижевский государственный технический университет имени М. Т. Калашникова (кафедра «Общественные науки»); Институт педагогики безопасности Международной академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности; редакция Научно-методического и информационного журнала «ОБЖ. Основы безопасности жизни» (Московского педагогического государственного университета); АНО «Восток-Запад»; историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка».

В конкурсе могут принять участие научные и педагогические кадры; молодёжь и дети; специалисты, работающие с молодёжью и детьми; представители общественных и религиозных объединений.

Работы принимаются по 36 тематическим направлениям. Основными из них являются:

1) Победа советского народа в Великой Отечественной войне: ход войны, итоги и последствия, празднование, «Бессмертный полк»;

2) 60-лет первому полету в Космос советского космонавта Ю.А. Гагарина Освоение космоса. Летчики-космонавты.

До 20 мая принимаются заявки и работы для участия в конкурсе. Необходимо прислать их в электронном виде по e-mail: sv010206@gmail.com (продублировать — sv010206@yandex.ru). До 1 июня состоится подведение итогов конкурса.

Подробная информация содержится в положении.

Дата: 23.04.2021