Результаты конкурсов по учебно-методической работе в ИжГТУ за 2013 год

Диплом 1-й степени и поощрительная премия - Ибрагимова Л.А., доцент кафедры "Управление качеством";

Диплом 2-й степени и поощрительная премия - Крылов Э.Г., доцент кафедры "Теоретическая механика, теория механизмов и машин";

Диплом 3-й степени и поощрительная премия - Петрушина И.Б., доцент кафедры "Радиотехника".

Дипломами участника и поощрительными премиями решено наградить Давыдова И.А., доцента кафедры "Технология машиностроения и приборостроения" Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова и Чубукову Л.В., доцента кафедры "Экономика и менеджмент" ГИЭИ (Глазовского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова).

Дипломом участника конкурса получили Ключникова О.Н., старший преподаватель кафедры "Технология и организация строительного производства" ЧТИ (Чайковского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова) и Телегина М.В., доцент кафедры "Автоматизированные системы обработки информации и управления".

По итогам смотра-конкурса преподавателей "Лучшие электронные средства обучения" (университетский тур) в номинации "Интерактивные средства обеспечения практикума" решено наградить дипломом 1-й степени и денежной премией Исенбаеву Е. Н., старшего преподавателя кафедры "Автоматизированные системы обработки информации и управления" за конспект лекций по дисциплине "Теория принятия решений".

В номинации "Электронные средства обеспечения самостоятельной работы студентов" диплом 1-й степени и денежная премия присуждена Чухланцеву Е.С., старшему преподавателю кафедры "Информационные системы", автору учебно-методического комплекса по дисциплине "Вычислительные системы сети и телекоммуникации". Дипломом 2-й степени и денежной премией награждён авторский коллектив: Баранов В.А., д.ф.н., профессор, заведующий кафедрой "Лингвистика"; Зуга О.В., к.ф.н., доцент кафедры "Лингвистика"; Гнутиков Р.М., сотрудник УНИР; Аникина Р.А., к.ф.н., ассистент кафедры "Лингвистика"; Упоров Л.В., специалист 1 категории кафедры "Лингвистика" (Портал "Манускрипт"). Диплом 3-й степени и денежную премию присудили Гусельниковой Г.В., к.ф.-м.н., профессору кафедры "Высшая математика" и Раките Н.В., доценту кафедры "Высшая математика" за УМКД "Аналитическая геометрия (линейные образы) – самостоятельная работа и контроль".

Диплом участника конкурса и поощрительную премию получили Телегина М.В., к.т.н., доцент кафедры "Инженерная экология" (Электронное средство для самостоятельной работы по курсу "Управлением рисками, системный анализ и моделирование") и Шишлина Н.В., к.п.н., доцент кафедры "Профессиональная педагогика" (Дистанционный курс "Проектная деятельность в среде Moodle").

Диплом участника конкурса - Сидорина В.А., к.п.н., доцент кафедры "Радиотехника" за "Основы алгоритмизации и программирования. Введение в алгоритмический язык Си (Си++)".

В номинации "Средства мультимедиа в обеспечении лекционных занятий" дипломом 1-й степени и денежной премией награждены Ибрагимов А.У., к.т.н., профессор кафедры "Управление качеством" и Колупаев А.А., к.т.н., доцент кафедры "Управление качеством" (Электронный вариант учебного пособия "Механические передачи и их расчет"); за "Алгоритмические основы 3D-графики" дипломом 2-й степени и денежной премией - Левицкая Л.Н., к.т.н., доцент кафедры "Программное обеспечение"; диплом 3-й степени и денежную премию получил автор мультимедийного лекционного курса "Внутренняя баллистика ствольных систем" Останин В.Е., к.т.н., доцент кафедры "Стрелковое оружие".

Дипломом участника конкурса и поощрительной премией награждены Непогодин А.М., старший преподаватель кафедры "Водоснабжение и водоподготовка" (Мультимедийный лекционный курс "Внутренняя баллистика ствольных систем") и Компаниец Э.Н., к.ф.н., доцент кафедры "Культурология", доцент кафедры "Философия права и социальная антропология" за электронный вариант учебного пособия "Механические передачи и их расчет".

Наши поздравления победителям!

Дата: 07.08.2018