Республиканская выставка инновационных проектов – уже на следующей неделе

Экспозиции представят участники из ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, Удмуртского государственного университета, Ижевской государственной сельскохозяйственной академии, Камского института гуманитарных и инженерных технологий, муниципального бюджетного образовательного учреждения "Воткинский лицей".

Для подготовки участников к представлению инновационных проектов и разработок в рамках выставки-сессии пройдет семинар-тренинг, который состоится 11 апреля в бизнес-инкубаторе ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в аудитории № 17. (Начало мероприятия в 16:00, предварительная запись по тел.: +7 912 451 04 74 или e-mail: pigalev.sergey@yandex.ru)

Торжественное открытие выставки-сессии состоится 16 апреля в 10.00 в выставочном зале 3-го корпуса ИжГТУ имени М.Т. Калашникова (1 этаж).

В 10.30 начнется круглый стол "Инновации в Удмуртии: от разработки до внедрения" с участием представителей министерств, промышленных предприятий Удмуртии, сферы бизнеса, а также молодых ученых.

С 12.00 до 14.00 состоится презентация инновационных проектов перед экспертной комиссией. Проекты победителей выставки-сессии будут рекомендованы к участию в IV Республиканском конкурсе инновационных проектов по программе "УМНИК".

17 апреля выставка-сессия начнет работу в 10.00. В 11.00 пройдет круглый стол на тему "Студенческая наука – сегодня", в котором примут участие студенческое научное общество ИжГТУ имени М.Т. Калашникова и руководство вуза.

18 апреля в 11.00 состоится награждение победителей и закрытие выставки-сессии.

Дата: 07.08.2018