Ректорский прием: вручение красных дипломов выпускникам ИжГТУ – 2017

По традиции, на  ректорский прием - церемонию торжественного вручения красных дипломов, приглашаются Почетные профессора вуза, проректоры, деканы, а также - родители и друзья выпускников-отличников. Впервые  гостем в ИжГТУ и участником этой торжественной церемонии в техническом университете станет врио Главы Удмуртской Республики Александр Владимирович Бречалов. 

По предварительным спискам,  дипломы с отличием ИжГТУ им. М. Т. Калашникова в этот раз  получат 171 бакалавр и специалист (окончательное число обладателей "красных корочек" зависит от итогов защит дипломов, которые еще продолжаются в университете).*

На сцене "Интеграла" выпускникам будут вручать дипломы, а также - благодарственные письма,  памятные сувениры и, конечно, цветы; для них прозвучат поздравления, добрые и мудрые напутствия старших коллег, выступят лучшие художественные коллективы университета  - вокалисты и музыканты студии "Rec.Time" и "Big Band ИжГТУ". Затем – общая фотография на память и продолжение фотосессии у бюста М. Т. Калашникова, у Вечного студента, на ступеньках родного корпуса, с однокурсниками, друзьями и любимыми преподавателями.

 Начало в 11:00, вход свободный.

* Чтобы получить "красные корочки",  выпускник должен иметь 75% высших оценок, в  листе успеваемости – вкладыше в диплом, должны отсутствовать удовлетворительные оценки, все госэкзамены должны быть сданы на "отлично", и диплом также должен быть защищен на отлично. В красном дипломе есть надпись: "с отличием", выполненная  полужирным шрифтом Lazurski  бронзовой краской, которая обладает желто-зеленым свечением в УФ-излучении.

Дата: 07.08.2018
Полезная информация