Ректорат ИжГТУ ответил на вопросы студентов

Сегодня, 3 апреля, состоялся очередной прямой эфир ректора ИжГТУ имени М.Т. Калашникова В.П. Грахова со студентами. На вопросы студентов также отвечали первый проректор А.В. Губерт и проректор по учебной работе О. И. Варфоломеева.

В университете активно идет дистанционная работа и продолжается учебный процесс. Даже в это непростое время можно увидеть позитивные моменты: за эту неделю в электронную систему вуза добавилось 306 новых учебных курсов и 3315 человек включились в онлайн-работу.

С понедельника, 6 апреля, у студентов продолжается учебный процесс через электронно-информационную систему университета «MOODLE».

Из новшеств — 10 апреля пройдет День открытых дверей в онлайн формате. В приемной кампании этого года заявления будут приниматься до 10 августа, а зачисление пройдет 19 и 24 августа.

Ситуация меняется быстро, поэтому каждый студент ИжГТУ может задать интересующий его вопрос через раздел «Интернет-приемная» на сайте университета и получить оперативный ответ. Дистанционная поддержка студентов и сотрудников осуществляется в университете в прежнем режиме.

Следите за новостями. Будьте в курсе! Будьте — онлайн!

Дата: 03.04.2020