Ректор в прямом эфире: о качестве дистанционного обучения

Очередная, уже традиционная встреча ректора в прямом эфире со студентами ИжГТУ состоится в эту пятницу, 10 апреля, в 11:40.

Эфир будет доступен на официальной странице ИжГТУ «Вконтакте» и на YouTube-канале.

Уважаемые студенты!

В преддверии встречи просим Вас ответить на несколько вопросов о дистанционном образовании максимально ответственно и открыто, чтобы руководство вуза смогло оценить качество онлайн-обучения в «Механе».

Результаты опроса будут учитываться при обсуждении и разработке дополнительных мер по совершенствованию процесса дистанционного обучения в ИжГТУ

Ответы принимаются до 14:00 9 апреля.

Как и всегда, все вопросу ректору можно будет задать в комментариях во время прямого эфира. Также напомним, что на сайте вуза работает раздел «Интернет-приемная», где задать любой интересующий вас вопрос и получить оперативный ответ можно прямо сейчас.

Дистанционная поддержка студентов и сотрудников осуществляется в университете в прежнем режиме!

Дата: 10.04.2020