Ректор ИжГТУ Валерий Грахов поздравляет всех с Днем знаний

Первокурсники, вы стали студентами вуза, который носит имя выдающегося оружейника Михаила Тимофеевича Калашникова. Это большая ответственность. Впереди у вас интересная и насыщенная студенческая жизнь. Совсем скоро, я уверен, вы станете достойными продолжателями традиций ИМИ-ИжГТУ. Поймете значимость нашего вуза для республики и страны. Желаю вам пройти посвящение и запомнить это событие на всю жизнь. Успешно сдать свою первую и все последующие сессии. Желаю студентам, магистрантам и аспирантам ИжГТУ успешно представлять наш вуз на всероссийских и международных олимпиадах.

Стремитесь к новым знаниям, успешно учитесь, занимайтесь научной деятельностью и с уважением относитесь к труду преподавателей!

Желаю всему профессорско-преподавательскому составу и сотрудникам ИжГТУ творческих сил.  Хочу, чтобы наша совместная работа приносила радость и удовлетворение. Нас ждет непростой, насыщенный событиями учебный год. С праздником, коллеги! С Днем Знаний!

Ректор ИжГТУ имени М. Т. Калашникова, профессор В. П. Грахов

Дата: 07.08.2018