Ректор ИжГТУ поздравляет с Днём знаний!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты ИжГТУ имени М. Т. Калашникова!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября — особенный день в жизни каждого из нас, праздник для всех, кто учился, учится и учит.

Всем преподавателям и сотрудникам технического университета хочется пожелать благополучия и профессиональных успехов, новых открытий и достижений! Нашим студентам, магистрантам и аспирантам — отличной учебы, смелого научного поиска и реализации самых амбициозных планов и начинаний!

Особое приветствие — нашему пополнению, первокурсникам ИжГТУ имени М. Т. Калашникова. Этот день вы встречаете в новом статусе, впереди у вас — интересная и насыщенная студенческая жизнь. Вы вошли в дружную и сплоченную семью, — берегите и приумножайте ее традиции и достояние!

С праздником, дорогие друзья! Всем — крепкого здоровья, благополучия и оптимизма!

В. П. Грахов, ректор ИжГТУ имени М.Т. Калашникова

Дата: 01.09.2020