Ректор ИжГТУ посетил базовую кафедру вуза на Ижевском заводе тепловой техники

В выездной встрече на Ижевский завод тепловой техники приняли участие: директор ИЗТТ Василий Пермяков, ректор ИжГТУ имени М.Т. Калашникова Валерий Грахов, декан факультета «Управление качеством» Виктор Клековкин.

Базовая кафедра факультета «Управление качеством» ИжГТУ при Ижевском заводе тепловой техники была создана совсем недавно – в июле 2017 года. Основная цель встречи представителей вуза с руководством ИЗТТ - определение дальнейших совместных действий по развитию данной кафедры.

Во время визита Валерий Грахов и Виктор Клековкин посетили цеха, ознакомились с линейкой бизнес-продуктов, выпускаемых на предприятии под брендом «Калашников»; с руководством завода обсуждались вопросы взаимодействия и перспективы сотрудничества.

Справка:

ИЗТТ — лидер на рынке тепловой техники России. Предприятие выпускает современную и качественную продукцию: тепловые пушки, тепловые завесы, электрические конвекторы, ИК обогреватели. Конструкторы завода ежегодно создают новые, все более совершенные и технологичные образцы техники.

Дата: 07.08.2018