Ректор ИжГТУ подарил министру образования РФ памятные издания университета

На четвертой национальной выставке-форуме ВУЗПРОМЭКСПО-2016 представлены передовые научно-технические достижения вузов, научных организаций, производственных предприятий, инжиниринговых центров и технологических платформ со всей России.

Выставка продлится в течение двух дней.

Напомним, что ИжГТУ имени М. Т. Калашникова также принимает участие в ВУЗПРОМЭКСПО-2016 с инновационными проектами и разработками наших ученых.

В открытии ВУЗПРОМЭКСПО-2016 приняла министр образования и науки РФ Ольга Васильева.

После открытия выставки-форума ректор ИжГТУ имени М. Т. Калашникова Борис Якимович подарил министру образования и науки РФ Ольге Васильевой издания ИжГТУ, посвященные истории стрелкового оружия, Ижевского гостехуниверситета и его традициям.

Дата: 07.08.2018