Ректор ИжГТУ и Глава Ижевска выйдут в прямой эфир со студентами

В пятницу, 27 марта, в 11:40 пройдет онлайн-встреча ректора ИжГТУ имени М.Т. Калашникова В.П. Грахова со студентами университета. Участником встречи также будет Глава города Ижевска, Почетный выпускник ИжГТУ О.Н. Бекмеметьев.

Диалог будет осуществляться в формате видеоразговора на официальной странице ИжГТУ в «Вконтакте» и на YouTube-канале. Свои вопросы студенты смогут оставлять в комментариях прямо во время прямого эфира.

Инициатором такого общения выступил ректор ИжГТУ, и встреча в таком формате пройдет уже во второй раз.

Напомним, технический университет уже вторую неделю живет в онлайн-формате: как в учебном процессе, так и на внеучебных мероприятиях. Все эти меры направлены на создание безопасных условий обучения и труда для студентов и работников вуза.

Дата: 25.03.2020