Региональный тур Всероссийской студенческой олимпиады по строительству: призеры профиля "Водоснабжение и водоотведение"

ИжГТУ имени М. Т. Калашникова представляли четверокурсники теплотехнического факультета Анна Пантюхина, Полина Пушина и Олег Жариков.

За четыре часа студенты должны были решить комплексную задачу по профилю " Водоснабжение и водоотведение" –  разработать систему водоснабжения и водоотведения населенного пункта .

По итогам оценки работ жюри призовые места распределились следующим образом:

1 место – Альбина Хабива, гр. 3ВВ01, КГАСУ (43,45 баллов);

2 место – Ильнара Тазмиева,  гр. 3ВВ01, КГАСУ (43,25 баллов);

3 место – Анна Пантюхина, гр. 8-504-1, ИжГТУ (38,25 баллов).

Студенты, занявшие первые три места, примут участие в третьем финальном туре Всероссийской олимпиады по профилю ВиВ, проведение которого планируется в Санкт-Петербурге.

Каждый год мы принимаем участие в этом конкурсе и занимаем призовые места.

Александр НЕПОГОДИН,

зам. декана по учебной работе теплотехнического факультета, старший преподаватель кафедры " Водоснабжение и водоотведение"

Дата: 07.08.2018