Региональная конференция прошла в филиале ИжГТУ

Главная цель конференции - создание прочных коммуникационных связей между вузом, предприятиями, техникумами и школами. В этом году на конференции были рассмотрены вопросы в сфере развития машиностроения, нефтегазового дела, информационных технологий и строительства.

Искреннюю радость вызывает интерес школьников и студентов к научным исследованиям. Ребята продемонстрировали превосходную защиту своих первых научных работ и представили к публикации качественные научные статьи. Приятно наблюдать, что среди молодежи растет интерес к научным исследованиям, а участие в таких конференциях помогает будущим специалистам приобрести уверенность в своих силах.

Итоги конференции подвело компетентное жюри в составе представителей предприятий и преподавателей СПИ: П.Л. Кузнецова (ОАО «Элеконд»), А.В. Оксов (ОАО «Элеконд»), Ю.Г. Подкина (профессор, зав. кафедрой «КиПР»), Н.А. Кардакова (АО «СРЗ»).

Сарапульский политехнический институт выражает благодарность за сотрудничество и спонсорскую помощь АО «Сарапульский электрогенераторный завод», ОАО «Элеконд», ОАО «Сарапульский радиозавод», ООО «Сарапульская кондитерская фабрика».

Дата: 07.08.2018