Развиваем психологическую культуру студента

Выставочная композиция «Психологическая культура современного специалиста» дает возможность самостоятельно ознакомиться с литературой по данной тематике и научиться понимать себя, свои желания, управлять своим настроением, поддерживать развитие своей личности, осознавать свое предназначение, осуществлять свои новые идеи, создавать новые приемы работы, выражать себя в творчестве и искусстве.

Для студентов приготовлены: электронная библиотека диссертации по данной теме, подборки учебных, научных изданий из фондов библиотеки, в том числе труды ученых университета, ЭБС, художественная литература и литература по искусству.

Посетить выставочную композицию можно до 16 мая с 9:00 до 17:00 в 1-ом корп., читальный зал имени М.Т. Калашникова.

Рекомендуем посетить выставку всем студентам!

Дата: 07.08.2018