Развиваем масштабность мышления

25 ноября студенты и преподаватели кафедры «Менеджмент» посетили работу всех площадок Республиканского форума «Мой первый бизнес».

Самыми яркими выступлениям назвали мастер класс Елены Дуровой — руководителя Школы ораторского мастерства «Резонанс» по теме «Выстраивание коммуникаций для ведения бизнеса» и Олега Масальгова — советника ректора по развитию Университета ИТМО, познакомившего с основными трендами хайпов в мировых стартапах.

Мероприятие, проводимое в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», включало встречи с предпринимателями реального сектора, успешно ведущими свой бизнес и со спикерами- экспертами в областях эмоционального интеллекта, эффективного планирования, самомотивации и генерации бизнес-идей.

Дата: 26.11.2019