Расширяем направления сотрудничества!

Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова и Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко (ГГПИ) расширяют направления сотрудничества в сфере международной деятельности.

В середине октября ГГПИ посетили Алексей Вячеславович Рябчиков, директор Института международных образовательных программ, Татьяна Вячеславовна Савченко, директор Центра международного сотрудничества ИжГТУ и Евгений Сагайдак, начальник Управления экспорта образования Новосибирского государственного университета, директор Новосибирского межвузовского центра международного образования Nice.

Знакомство получилось очень теплым и позитивным. Наметили много планов, будем сотрудничать!

Дата: 25.10.2022