Радиопрограмма "Студенческая, 7" в записи

{jd_file file==1722}

Слушать онлайн:

Следующий выпуск радиопрограммы в прямом эфире радио "Город ФМ" – 12 февраля в 13.00. Гостями передачи будут: выпускницы магистратуры ИжГТУ 2014 года по направлению "Специальные технологии машиностроения", победители XV международного конкурса студенческих работ компании "Delcam" Юлия Данилова и Наиля Галимзянова и старший преподаватель кафедры "Конструкторско-технологическая подготовка машиностроительных производств" Института "Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии" Алексей Гертрудович Бажин, а также заместитель декана по воспитательной работе факультета "Экономика, право и гуманитарные науки" Максим Игоревич Файзулин и представитель координационного студенческого совета ИжГТУ.

Дата: 07.08.2018