Радиопрограмма "Студенческая, 7" снова в эфире

Программа "Студенческая, 7", посвященная жизни ИжГТУ имени М. Т. Калашникова,  выходит по четвергам в 13.00. Участниками первого выпуска нового сезона стали активистки, красавицы, умницы Екатерина Плотникова, Анна Рябчикова, Александра Федяева, рассказавшие о жарком сентябре в стенах Ижевского гостехуниверситета.  Сентябрь в ИжГТУ всегда жаркий, вне зависимости от погоды, поскольку в начале учебного года внеучебная студенческая жизнь начинает кипеть и плавиться! Турслеты, фестиваль живого звука "Барды Галевуда", а с этого года еще и парад студенчества…  Те, кто не успел стать слушателем программы 1 октября, могут послушать ее в записи –  подкаст радиопередачи  появится в ближайшее время на нашем сайте.

Следующий выпуск программы "Студенческая, 7" – 8 октября. Гостями радиопередачи будут представители теплотехнического факультета, студенты и преподаватели, во главе с новым деканом Ольгой Ивановной Варфоломеевой. Так что не пропустите: 8 октября в 13.00 на радио "Город ФМ" на частоте 105,7 FM или в интернете на сайте "Город ФМ".

Дата: 07.08.2018