Ради мира

Сегодня погибшие первоклассники могли бы стать студентами. В память о тех, кто погиб, ещё даже не начав жить, Министерство по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики совместно с Удмуртским региональным отделением Всероссийской Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России» организовали мероприятие для жителей города. В 19.00 на стадионе «Динамо» прошли показательные выступления спецподразделений Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике, в 20.00 состоялся митинг на площади у Вечного огня боевой и трудовой славы сынов и дочерей Удмуртии, возложение цветов, акция «Свеча памяти».

Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова в лице студенческих отрядов - пожарно-спасательного отряда «Механик» и отряда охраны правопорядка «Рысь» - в свою очередь, приняли участие в акции.

В такие моменты понимаешь, как всё-таки бесценна жизнь. Давайте жить и приумножать всё хорошее в нас ради мира на всей земле.

Дата: 07.08.2018