Пятый день Фестиваля позади

МиЕН-факультет продемонстрировал постановку «Таинственная семерка». Цифра 7 считается священной, божественной, магической и счастливой. Семерку почитали за много столетий до нашей эры, в средние века, почитают и сегодня. Ребята показали свое видение загадочной цифры. В итоге получилась необычная и смелая программа.

ТТ-факультет расследовал «Дело #15». Ребята поразили зрителей интересным сюжетом, яркими костюмами, красивыми танцами и песнями, масштабными декорациями и разнообразными номерами. Заметим, что в вечере участвовали не только студенты, но и преподаватель факультета. Дмитрий Николаевич Попов выступил с сольным музыкальным номером. В апреле этого года ТТ-факультету исполняется 15 лет. Именно этому событию и посвящена постановка.

Остался последний день Фестиваля «Студенческая весна ИжГТУ-2018». Совсем скоро мы узнаем, какой факультет был лучше всех.

Дата: 07.08.2018