Пятеро студентов ИжГТУ получат премии Госсовета Удмуртской Республики

Лауреатами премии Госсовета Удмуртской Республики от ИжГТУ стали магистрант первого года обучения Анастасия Батуева, студентка факультета "Реклама и дизайн" Алина Кабанова, студентка инженерно-экономического факультета Анна Роготнева, студентка машиностроительного факультета  Елена Федорова,  студентка инженерно-экономического факультета  Екатерина Сутягина.

По положению о премии Государственного совета Удмуртской Республики студентам очной формы обучения образовательных организаций высшего образования,  лауреатами премии становятся двадцать лучших студентов вузов Удмуртской Республики (как бюджетной, так и внебюджетной формы обучения), имеющие особые успехи в освоении образовательных программ, исследовательской деятельности и активно участвующие в общественной жизни. Размер премии по положению составляет 11500 рублей.

Мы поздравляем наших девушек с отличными результатами! И надеемся, что в следующем году в этом списке появятся и юноши!

Дата: 07.08.2018