Пять студентов ИжГТУ получили именную премию Госсовета

27 октября в ходе заседания двадцать восьмой сессии Госсовета Председатель республиканского парламента Владимир Невоструев вручил двадцати студентам вузов Удмуртии именные премии Государственного Совета.

Среди лучших студентов республики — пять студентов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова. Вот они — гордость университета:

Никита Кряжевских — студент Института «Информатика и вычислительная техника»;

Виктория Метешкина — студентка Машиностроительного факультета;

Мария Петряева — студентка Машиностроительного факультета;

Никита Симаков — студент Института строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова;

Юлия Фоминых — студентка Приборостроительного факультета.

Отметим, что ежегодная церемония чествования самых успешных студентов высших учебных заведений республики стала уже традиционной. В этом году она состоялась уже седьмой раз. Премия вручается студентам, отличившимся в освоении образовательных программ, исследовательской деятельности и активно участвующим в общественной работе. Размер именной премии Госсовета составляет 11 500 рублей.

Дата: 03.11.2020