"Пуля-дура, луч-молодец!"

Организатор уже не первого подобного турнира - Союз студентов и выпускников специальностей оборонного направления "Чистое небо" .

Группа игры "Вконтакте": http://vk.com/lasertagistu : информация для желающих принять участие и возможность подать заявку. Консультацию можно получить и по тел. +79128712008 (Загребин Ефим).

Лазертаг - высокотехнологичная игра в реальном времени и пространстве. Позиционируется как спорт нового поколения — "Спорт XXI века", где решающими факторами выступают физическая выносливость и быстрота реакции игроков, "пуля-дура, луч-молодец!". Суть игры - в "поражении" игроков-противников безопасными лазерными выстрелами из бластера-автомата. "Поражение" происходит путем регистрации луча бластера-автомата специальными датчиками оппонента (сенсорами), закрепленными на одежде игрока или на специальном жилете (повязке).

Соревнования 2 ноября будут проходить в 2 этапа: групповой и этап play-off. На первом этапе команды делятся на группы по 3 команды, которые соревнуются между собой, затем команды, занявшие 1-е и 2-е место, проходят во второй этап. На втором этапе после жеребьёвки команды соревнуются по "олимпийской системе" до выявления победителя. Перед началом соревнований проводится инструктаж по игре и жеребьёвка.

{jd_file file==1272}

{jd_file file==1273}

Дата: 07.08.2018
Полезная информация