Психологический клуб «МИР»: выездная учеба в Галево

На прошлой неделе студенты - члены клуба практической психологии «МИР» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова стали участниками выездного семинара в учебно-спортивном центре «Галево».

На этот раз темой занятия под руководством психолога университета А.А. Овчинникова стали «Отношения в семье»: каким оно должно быть, наше общение со своими родными и близкими? В теории и на практике были разобраны разные стили воспитания и поведения человека в зависимости от ситуации, предложены зарекомендовавшие себя правила и методы разрешения конфликтов и т. д.

Участники семинара отметили, что приглашенные спикеры были профессионалами в своем деле, а программа — динамичной и интересной. Новые знания, полученные молодыми людьми на семинаре, обязательно пригодятся в жизни!

Дата: 30.11.2020