Психологический клуб ИжГТУ начал свою работу

На этой неделе, 8 сентября, прошла первая встреча клуба практической психологии «МИР» со студентами. «Старички» клуба и новые участники прослушали лекцию от психолога ИжГТУ, руководителя клуба Антона Овчинникова на тему «Личность и самооценка». После лекции состоялась и оживленная дискуссия, а это значит — тема актуальная и заставляет каждого, присутствующего на встрече, задуматься о своем духовном развитии.

Уже со 2 по 4 октября члены клуба выедут в учебно-спортивный центр «Галёво», где пройдет учеба, направленная на развитие у студентов необходимых компетенций в области коммуникации. В ее рамках пройдут занятия по отработке навыков собеседования при приеме на работу. Как говорит Антон Овчинников: «Хороший инженер должен не только уметь работать с технической частью, но и уметь представить результаты своей работы».

В программу учебы заложен трудовой час — с целью сделать территорию «Галёво» ещё более комфортной. А в свободное время у ребят будет прекрасная возможность погулять по берегу Камы и насладиться красотой природы. Будет и несколько приятных сюрпризов от организаторов, которые пока руководитель клуба не раскрывает, но обещал обязательно рассказать о них после поездки.

Расписание встреч, а также много полезных советов можно найти в официальной группе клуба в ВКонтакте.

Дата: 11.09.2020