Психологический интенсив «Рефлексия»

«Рефлексия» — это бесплатный двухдневный интенсив (29-30 января) для студентов, обучающихся в вузах Удмуртии. В первую очередь, проект рассчитан на студентов технических специальностей, обучающихся на 1-2 курсе бакалавриата и проходящих период адаптации. Автор проекта, который получил конкурсную грантовую поддержку, и руководитель дружной команды «Рефлексии» — студентка ИжГТУ Ольга Буравихина, председатель университетского Клуба Практической Психологии «Мир».

Сессии, напряженная учеба, сложности в отношениях — у современного студента много поводов для стресса. А ведь психологическое здоровье — это очень важно, ему нужно уделять внимание. На большинстве технических специальностей, в отличие от гуманитарных, нет дисциплины «Психология», и студентов не обучают справляться со стрессом, тревогами, правильно расставлять границы, принятию себя и т. д. На проекте опытные психотерапевты и психологи поделятся своими уникальными знаниями, опытом и практиками, которые порой так нужны в обыденной жизни.

Что вас ждет на интенсиве: погружение в мир психологии личности, общение с ведущими психологами республики, знакомство с практическими психологическими приёмами в области личности, уникальный мерч проекта, сертификат участника.

Заявка для участия. Дедлайн — 25 января.

Группу проекта Вконтакте

Дата: 17.01.2022