Программисты ИжГТУ поборются за выход в финал ICPC сезона 2021/22 года

Соревнования среди студенческих команд по программированию в формате ICPC сезона 2021/22 выходят на финальную стадию. 12 и 13 апреля пройдет Финал Северной Евразии (Northern Eurasia Finals). Турнир пройдет одновременно в городах Санкт-Петербург, Барнаул, Минск, Алматы, Ереван. Команды студентов поборются за выход в финал ICPC сезона 2021/22 года.

Право участия в финале завоевали сразу 3 команды Института «Информатика и вычислительная техника» ИжГТУ, которые преодолели сито отборочного и регионального этапов:

• Izhevsk STU: CyTheFu (Кряжевских, Кузнецов Кирилл, Дрокин);
  • Izhevsk STU: ZEDbl (Ившин, Куликов, Постников);
  • Izhevsk STU: People++ (Бугаков, Кисматов, Лыков).

Наши студенты будут соревноваться на площадке в Санкт-Петербурге. Благодаря финансовой поддержке ГК Иннотех (главный партнер проекта) решены вопросы проезда и проживания участников из ИжГТУ.

Будем болеть за наших!

Дата: 12.04.2022