Профориентационная встреча с представителями авиационного подразделения органов безопасности

20 сентября обучающиеся 4-х курсов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова встречались с представителями авиационного подразделения Федеральной службы безопасности России. На встрече присутствовал и проректор по безопасности и режиму ИжГТУ Алексей Евгеньевич Попович.

Студенты узнали о перспективах службы по контракту в ФСБ — это высокая заработная плата, оплачиваемый отпуск более 30 дней, компенсация затрат на проезд до места отдыха и обратно, особые условия выхода на пенсию, получение квартиры, обеспечение санаторно-курортным лечением и отдыхом на льготных условиях, денежное довольствие, дополнительные выплаты и многое другое.

Представители отметили, что им особенно нужны специалисты в области радиоэлектроники.

Телефон для связи по трудоустройству: отдел кадров в г. Йошкар-Ола— 8(8362)69-69-21.

Дата: 21.09.2022