Профессору ИжГТУ присвоено звание «Заслуженный работник образования Удмуртской Республики»

Заведующему кафедрой «Сети связи и телекоммуникационные системы», доктору технических наук, профессору Анатолию Ивановичу Нистюку присвоено почетное звание «Заслуженный работник образования Удмуртской Республики».

За годы работы в университете А.И. Нистюк внес большой вклад в педагогику и преподавание дисциплин выпускающих кафедр «Конструирование радиоэлектронной аппаратуры», «Радиотехника», «Сети связи и телекоммуникационные системы», развитие ИжГТУ имени М.Т. Калашникова и подготовку технических кадров для предприятий и организаций Удмуртской Республики.

Коллектив университета и кафедры горячо поздравляет Анатолия Ивановича с высокой оценкой труда на поприще образования.

Дата: 05.06.2020