Профессии будущего

Представительство Российского центра науки и культуры в Казахстане организовало серию онлайн-встреч для школьников на тему «Профессия будущего».

В онлайн-формате старшеклассники Казахстана, Армении, Таджикистана, Киргизии и Узбекистана узнают об актуальных профессиях и возможностях поступления в российские вузы.

Первая встреча прошла 23 ноября, где будущим абитуриентам рассказали про профессию журналиста.

Модераторами данной программы являются директор центра международного академического сотрудничества ИжГТУ имени М.Т. Калашникова Татьяна Савченко и начальник управления развития экспорта Новосибирского государственного университета Евгений Сагайдак.

14 декабря пройдет встреча, посвященная профессиям архитектора и строителя, где гостями эфира будут выпускники ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Дата: 02.12.2021