Продолжение самого яркого Фестиваля весны

Будущие строители представили свою творческую программу «Остров 2». Зрители вместе с отважными Робинзонами раскрывали все тайны загадочного острова. В холодное время года здорово поностальгировать о море, услышать шум волн и кораблей!

Анастасия Юхнина, председатель студенческого актива ИС-факультета, поделилась впечатлениями от выступления:

«Секрет нашего вечера факультета - самим получить от него удовольствие! Искренне смеяться на репетициях, знать реплики всех персонажей и переживать за них. Особенно приятно видеть позитивную реакцию зала на наше творчество. Впечатлений от программы осталось много! Хочется сказать спасибо всем активистам, благодаря которым наш вечер стал таким ярким и веселым. И зрителям, которые пришли посмотреть и поддержать нас!»

Программа Приборостроительного факультета называлась «Детство, каша, два горшка». Ребятам удалось окунуть зрителей и членов жюри в теплую атмосферу детства студентов, когда были популярны жвачка «Hubba Bubba» и мультфильм "Эй, Арнольд!".

Впереди еще два  увлекательных факультетских вечера. А уже в эту пятницу состоится Гала-концерт, на котором будет объявлен лучший коллектив Фестиваля «Студенческая весна ИжГТУ-2018».

Дата: 07.08.2018