Продление конкурса ИжГТУ «Главные слова»

Организатор конкурса «Главные слова» — ИжГТУ имени М.Т. Калашникова продлевает срок приема заявок до 17 апреля.

Напоминаем, что конкурс «Главные слова» проходит в двух номинациях:

• Номинация «Девиз для альма-матер». Предложите официальный девиз (слоган) для ИжГТУ имени М.Т. Калашникова. Количество от одного участника — неограниченно. При оценке будут учитываться несколько критериев: общее восприятие слогана; оригинальность; убедительность; ёмкость; запоминаемость.

Автор лучшего девиза (слогана) кроме славы, получит приятный подарок.

• Номинация «Сила слова». Предложите визуальное оформление и идеи баннеров для корпусов и зданий университета. Локации для баннеров: 1 корпус, 3 корпус (у «Трона магистров»), СЦ «Интеграл», спортзал 3 корпуса, спортзал 4 корпуса.

Можно предлагать вариант одного баннера, можно — для всех пяти локаций.

Победитель получает подарок.

Для участия в Конкурсе необходимо ознакомиться с требованиями и выслать работу на электронную почту Управления по связям с общественностью uso@istu.ru c пометкой «На конкурс «Главные слова» в формате .pdf, .png, .jpg, .jpeg.

Наши подсказки:

• 2023 год объявлен Годом молодежи в Удмуртии и Годом наставника и педагога в России;
  • в каждом корпусе ИжГТУ «живет» чей-то родной факультет или институт,
  • ИжГТУ — вуз оборонщиков, кузница кадров для ОПК страны
  • «народное» имя нашего вуза «Механ» происходит от древнегреческого слова μηχανικός — «умелый»

Ищем вместе главные слова и образы!

Дата: 17.04.2023