Приглашает профилакторий ИжГТУ

Профилакторий ИжГТУ приглашает студентов, сотрудников и преподавателей университета.

Зима — время простуд, авитаминоза и прочих неприятностей. Если вы решили позаботиться о своем здоровье, пройти необходимое лечение и оздоровительные процедуры, поплавать в бассейне и отдохнуть — самое время оформить курсовку в профилакторий ИжГТУ.

Алгоритм приобретения курсовки (путёвки) в санаторий-профилакторий ИжГТУ:

1) Берём справку или сразу оформляем санаторно-курортную карту в поликлинике по месту обслуживания. Для её оформления нужны:

• полный анализ крови (годность 10 дней);
  • полный анализ мочи (годность 10 дней);
  • биохимический анализ крови (годность 30 дней);
  • ЭКГ (годность 6 месяцев);
  • Флюорография лёгких (годность 1 год);
  • для женщин — осмотр гинеколога (годность 1 месяц).

2) Студенты, бюджетной и внебюджетной форм обучения, обращаются в профком университета для получения выписки для заезда в профилакторий. С выпиской в кассе 1 корпуса производят оплату курсовки (путёвки).

С выпиской и чеком приходят в профилакторий, где проходят регистрацию в кабинете № 3 и первичный осмотр врачами в кабинетах № 5 и № 8. И далее начинают лечение.

3) Сотрудники университета с санаторно-курортной картой обращаются в кабинет № 203а 1 корпуса ИжГТУ для оформления договора.

С ним в кассе 1 корпуса ИжГТУ оплачивают курсовку (путёвку);

С договором и чеком оплаты курсовки приходят в профилакторий, где в кабинете № 3 проходят регистрацию, а в кабинетах № 5 и № 8 — первичный осмотр врачами.

С договором и оплатой обращаются в профком университета для получения компенсации за лечение.

С собой необходимо иметь:

• сменную обувь (как минимум бахилы);
  • удобную для прохождения процедур одежду;
  • санаторную книжку- это ваш пропуск и в профилакторий, и на процедуры, и в столовую, и в бассейн;
  • для посещения бассейна: купальник или плавки, плавательную шапочку, тапки, гель для душа, полотенце.

Для сторонних лиц алгоритм такой же, как для сотрудников (без компенсации).

Стоимость курсовки:

Категория отдыхающих по курсовке

Без питания / в сутки

С обедом / в сутки

студенты бюджетной и внебюджетной форм обучения

52 руб.

74 рубля