Приглашаем принять участие Международном конкурсе

Приглашаем преподавателей и студентов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова принять участие в ХII-м Международном конкурсе научных, методических и творческих работ «Социализация, воспитание, образование».

Конкурс проводят кафедра «Общественные науки» ИжГТУ и историко-культурное молодежное научное сообщество «Самобытная Вятка» с целью интеграции межведомственных ресурсов для успешной социализации, воспитания, образования детей и молодежи.

Задачи:

— вовлечение общественности в процесс профилактики насилия среди детей и молодёжи;

— повышение информированности педагогов и расширение педагогического инструментария, используемого в кампаниях по вопросам профилактики насилия и правонарушений среди детей и молодёжи;

— воспитание гуманных взаимоотношений в семье, детской и молодёжной среде;

— формирование негативного отношения к насилию в обществе;

— пропаганда мирных способов урегулирования споров, конфликтов.

До 24 декабря принимаются заявки и конкурсные работы. До 30 декабря состоится подведение итогов конкурса.

Тематические направления, условия проведения конкурса смотрите в положении.

Дата: 10.12.2021