Приглашаем к участию в чемпионате УР по программированию

Чемпионат проводится в 2 тура: отборочный и заключительный, - и позиционируется как 2-я лига олимпиадного программирования.

Дата проведения отборочного тура – 8 декабря.

Для студентов 1-го и 2-го курсов отборочный тур начнется ориентировочно в 14 часов, продолжительность тура – 4 часа. Призеры четвертьфинала АСМ ICPC 2014 участвуют вне конкурса.

Для большинства школьников отборочным туром будет проходящий 8 декабря муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике. Ориентировочное время начала – 10 часов, продолжительность 4 часа.

На заключительный тур Открытого Чемпионата УР по результатам отборочного тура получат путевку 20 лучших студентов и 40 школьников. Предварительная дата заключительного турнира – 18 января 2015 года. Призовой фонд сформирован из субсидии бюджета Удмуртской Республики.

Подробности, условия регистрации, расписание вы найдете здесь: http://bacs.cs.istu.ru

Дата: 07.08.2018