Прибористы подвели итоги года

На Приборостроительном факультете подвели итоги прошедшего учебного года на собрании студенческого актива. На встрече со студентами присутствовал декан факультета Альберт Винерович Абилов, который поздравил студактив и всех студентов факультета с успешным годом и пожелал новых побед в следующем году.

Активные студенты были отмечены благодарственными письмами за личный вклад в общественную жизнь и развитие студенческого актива Приборостроительного факультета.

Также были подведены итоги конкурса «Приборист года-2021». По итогам победителями в номинациях стали:

Творческая личность года — Семён Сигарёв;
Медийщик года — Роман Закиров;
Выпускник года — Савва Струков;
Первокурсник года — Захар Корнеев;
Общественник года — Андрей Усков;
Спортсмен года — Рустам Ахметов;
Активист года — Павел Назукин.

Несмотря на то, что в этом году еще действовал ряд ограничений, связанных с коронавирусной пандемией, он выдался очень интересным, насыщенным и результативным для факультета:

— 2-ое место в фестивале «Студенческая весна», а также номинация «Лучший номер оригинального жанра» и «Лучший актёрский ансамбль»;
— Специальный приз в номинации «Концертная программа» на Студенческой весне Удмуртии;
— Лучшая станция в квесте «Страницы Победы»;
— Активное участие в акции «Живой механ»;
— Студентка Альфина Мухамедшина стала наставником года;
— 1-е место по итогам студенческой спартакиады.

Кроме подведения итогов на встрече были поставлены цели на следующий год, которые помогут завоевать еще больше наград!

Дата: 07.06.2021