Презентация проекта «Школа Бизнеса» в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова

12 апреля в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоялась презентация Третьего сезона проекта «Школа Бизнеса».

Открывая встречу, своей историей успеха поделился со студентами Айдар Миннахметов, руководитель компании «Экопродукты 18»,профессиональный ведущий. Айдар окончил магистратуру Теплотехнического факультета ИжГТУ в 2013 году с «красным» дипломом.

Гость рассказал студентам о своем опыте предпринимательства, о взлетах и падениях на этом пути. Айдар пробовал себя в различных сферах, в каких-то из них терпел неудачи, а сейчас у него прибыльный бизнес по доставке эко-продуктов в нескольких городах Удмуртии.

«Пробуйте, даже если ошибаетесь. И тогда у вас точно всё получится!» — такого девиза придерживается Айдар, призывая студентов пробовать себя в сфере предпринимательства и не останавливаться на неудачах!

Республиканский проект «Школа Бизнеса», презентацию которого увидели участники встречи, инициирован Главой Удмуртской Республики А.В. Бречаловым, а организаторами выступила АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики» при поддержке Правительства Удмуртии.

Проект направлен на поддержку молодежных бизнес-проектов, тех, кто хочет начать свой бизнес и развиваться в кругу единомышленников. К участию в проекте приглашаются школьники от 14 до 17 лет и студенты от 18 до 23 лет, желающие развиваться в качестве предпринимателей.

Третий сезон проекта обещает много полезного и интересного для тех, кто собирается запустить свой бизнес и заявить о себе, поучаствовать в конкурсах и выиграть планшет, смарт-часы, bluetooth наушники или power Bank и может быть- главный суперприз Третьего сезона на развитие собственного бизнеса!

Регистрация — до 25 мая на сайте Корпорации развития Удмуртии

Официальная группа ВКонтакте