Пресса ИжГТУ – лучшая!

В конце апреля в Чебоксарах при поддержке Министерства образования и науки РФ прошла VIII Всероссийская форум-выставка студенческих средств массовой информации "МЕДИА-ПРОРЫВ".

На несколько дней Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева стал открытой площадкой для дискуссий, обмена опытом, откровенного профессионального диалога ведущих специалистов медиа-сферы.

Форум привлек внимание экспертов из разных регионов Приволжского Федерального округа. В Чувашию приехали специалисты из Москвы, Удмуртии, Ульяновска, Кирова, Йошкар-Олы, Майкопа.

Форум-выставка – эффективная дискуссионная площадка, которая открывает новые имена, приносит интересные идеи и нестандартные решения проблем студенческой молодежи, помогает выявить новые форм работы студенческих СМИ, подталкивает к обмену опытом среди начинающих журналистов и профессионалов.

В рамках форума-выставки были определены лучшие студенческие СМИ в разных номинациях.

В главной номинации "Лучшая газета вуза" второе место было присуждено газете "Механик" нашего университета.

Газета "Костер" студенческих отрядов ИжГТУ стала победителем в номинации "Лучшая газета молодежного объединения".

Поздравляем коллег и желаем им дальнейших творческих успехов!

Пресс-служба ИжГТУ

Дата: 07.08.2018