Пресс-служба ИжГТУ - участник всероссийского конкурса

Издательство* в партнерстве с ведущими российскими вузами создало электронную площадку, которая информирует профессиональное сообщество о значимых событиях в сфере образования. Ежедневно редакторы сайта получают до 1800 информационных сообщений, в том числе, новости Вашего учебного заведения.

Сегодня издательство реализует масштабный проект – всероссийский конкурс "Пресс-служба вуза-2013". Рады сообщить, что ваш университет, как активный партнер сайта, тоже участвует в этой конкурсной программе."

Директор издательства
"Аккредитация в образовании"
Е.В. Шигапова"

* "Аккредитация в образовании"- общероссийский информационно-аналитический журнал. Наряду с Национальным центром общественно-профессиональной аккредитации, Научно-исследовательским институтом мониторинга качества образования и Гильдией экспертов в области профессионального образования - организатор проекта "Лучшие образовательные программы инновационной России".

Дата: 07.08.2018