Пресс-конференция ректора ИжГТУ

22 октября в ИжГТУ имени М. Т. Калашникова состоится пресс-конференция ректора Валерия Павловича Грахова: «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова: навстречу 100-летию государственности Удмуртии».

Как сегодня живет ИжГТУ — флагман технического образования промышленной республики? Каким университет будет завтра и послезавтра?

Факультеты — лидеры, какие профессии выбирают сегодня абитуриенты? ИжГТУ в эпоху дистанта. Что такое высшее техническое инклюзивное образование? А правда ли, что в ИжГТУ молодым ученым дают квартиры? Что такое «Механ-Арбат»? Чем заняты «механики», когда они не учатся? Какой флаг установили туристы «Механа» на Тянь-Шане? На эти и многие другие вопросы ответит ректор вуза, д-р экон. наук, профессор, Заслуженный строитель Удмуртской Республики и Российской Федерации Валерий Павлович Грахов.

Онлайн-трансляция будет доступна для просмотра на официальной странице ИжГТУ в «Вконтакте» и на YouTube-каналеНачало в 10:30.

Дата: 22.10.2020