Преподаватели тоже учатся

В преддверии нового учебного года преподаватели кафедры «Менеджмент» прошли обучение по программе «Введение в теорию и практику тьюторской деятельности в условиях введения ФГОС», в рамках которой посетили образовательный семинар «Образовательная среда города будущего» и мастер-класс основателя «Школы креативности» г. Санкт-Петербург Александра Максимова.

Наши преподаватели изучили подходы и инструменты формирования образовательного пространства, направленного на активное вовлечение молодежи в накопление профессиональных навыков, что обязательно будет использоваться в нескольких образовательных программах кафедры.

Скажем так: мы уже реализуем инновационные подходы в учебном процессе и надеемся, что наши студенты это оценят.

Дата: 25.09.2019