Преподаватели ИжГТУ стали обладателями наград ВОК «Мастер качества»

Специалисты ИжГТУ имени М.Т. Калашникова стали обладателями этой награды. За достижения в области качества были награждены: доцент кафедры «Геотехника и строительные материалы» Анастасия Федоровна Гордина и доцент кафедры «Стрелковое оружие» Денис Викторович Чирков.

Анастасия Федоровна ГординаДенис Викторович Чирков

Эти награды подтвердили, что ИжГТУ - динамично развивающаяся научно-образовательная система, которая соответствует всем мировым требованиям в сфере экономики. Благодаря таким преподавателям, как А.Ф. Гордина и Д.В. Чирков, сегодня десятки тысяч специалистов, подготовленных в стенах нашего университета и влюблённых в свою профессию, работают в различных отраслях промышленности не только в России, но и далеко за ее пределами.

Поздравляем победителей с заслуженной наградой! Уверены, что они не остановятся на достигнутом. Желаем новых свершений в области качества, производственных успехов, благополучия и здоровья!

Дата: 07.08.2018