Преподаватель ИжГТУ — призер Международного профессионального конкурса

На XII Международном профессиональном конкурсе преподавателей вузов «PedagogicalDiscovery 2022: University» в номинации Практический проект (проект, который можно использовать в процессе обучении) онлайн-курс «Управление проектами» доцента кафедры «Дистанционные технологии» О.В. Титовой занял третье место!

В конкурсе приняли участие 415 образовательных организаций высшего образования. Цель конкурса — развитие и популяризация инновационных педагогических технологий, формирование информационной культуры педагогов, повышение их профессионального уровня и педагогического мастерства, представление и популяризация педагогического опыта и лучших педагогических разработок, усовершенствование формы общественно-государственной экспертизы и оценки результатов педагогической деятельности.

Поздравляем Ольгу Вячеславовну с победой! А также благодарим Елену Валентиновну Шевякову и команду Института образовательных технологий за помощь в создании онлайн-курса!

Дата: 28.03.2022