Преподаватель глазами студентов: итоги

В ходе анкетирования было получено 1936 ответов респондентов. Оценки получили 420 преподавателей нашего университета.

Часть студентов использовали участие в анкетировании, как возможность дать отрицательные оценки конкретным преподавателям, что не отвечало требованиям анкетирования. Тем не менее, по результатам анкетирования можно заключить следующее:

1. 37 преподавателей (8,8%) получили оценки ниже 3 баллов.
2. Подавляющее большинство студентов, принимавших участие в анкетировании (91,1%), поставили выбранным ими преподавателям оценки 4 балла и выше. Число преподавателей, получивших такие оценки – 363 человека.
3. По результатам анкетирования можно составить список преподавателей, которые получили высокие оценки от наибольшего числа студентов, принимавших участие в анкетировании:

1) Рябая Светлана Анатольевна (ЭПиГН)
2) Осмина Елена Викторовна (ЭПиГН)
3) Иванов Валерий Степанович (ЭПиГН)
4) Плеханова Татьяна Анатольевна (ИС)

5)Кузьмин Михаил Степанович (МиЕН)
6) Мельников Сергей Львович (ЭПиГН)
7) Вахрушева Татьяна Петровна (МиЕН)
8) Стерхов Валерий Алексеевич (ТТ)
9) Компаниец Элина Николаевна (ЭПиГН)
10) Серебрякова Юлия Вадимовна (ЭПиГН)

Поздравляем преподавателей, ставших лучшими по итогам анкетирования, и желаем, чтобы в нашем университете их становилось больше с каждым годом!

Дата: 07.08.2018