Премия «Студент года — 2020»: лучшие студенты Удмуртии

8 октября завершились конкурсные испытания финала регионального этапа Национальной премии «Студент года — 2020». В этом году конкурсный отбор и все испытания финала студенты Удмуртии прошли в дистанционном формате.

По итогам трёх испытаний: портфолио, самопрезентация и соц. проект, экспертной оценкой были определены лучшие студенты высших учебных заведений Удмуртской Республики.

Всего на конкурсе было представлено 7 номинаций, из которых в 4 победили студенты ИжГТУ.

Итак, вот они наши «Студенты года»:

• «Общественник года» — Ирина Петрова (студентка Института «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии»);
  • «Интеллект года» — Алена Виссарионовна (студентка Воткинского филиала);
  • «Председатель совета обучающихся года» — Виктория Метешкина (студентка Машиностроительного факультета);
  • «Добровольческое объединение года» — Волонтерский центр ИжГТУ.

Именно эти ребята будут рекомендованы к участию во Всероссийском этапе национальной премии «Студент года 2020», который пройдет в ноябре в Москве.

Поздравляем победителей и желаем успехов в следующем этапе!

Дата: 12.10.2020